2024年度2019级-2021级学生补考工作安排
时间安排在2024年4月10日及4月17日两个周三下午14:30-17:10,具体科目参见附件。请参加补考的同学仔细查阅安排表和考生须知。
考生须知:
1. 本次补考全部采用线下补考。
2.考生考试开始前20分钟进入学校。
2021级考生应着校服,刷证件进入学校。
2020级及之前考生凭身份证,登记后进入学校。
3.考生应认真阅读补考安排表,合理安排自己的考试时间,并注意考试地点。
4. 考生应携带身份证参加考试,并携带黑色水笔。
5. 考生应注意每天补考最多仅限3门(总计最多6门,超过无效),每门课程实际参加考试时间不得低于30分钟。
6.体育补考先到操场边的体育教研组办公室找陈大榕老师签到并参加考试。
7.补考学生信息表的填写应字迹清楚,信息准确。
8.考生应服从监考老师的管理,不得喧哗吵闹,违者按零分处理,情节严重的取消补考资格。不得将手机等电子通讯工具带入考场,违者按作弊处理。
序号 |
专业 |
补考课程 |
负责教研组 |
负责专业部 |
主考 |
报名人数 |
考试时间14:30-17:10 |
考试地点 |
1 |
城市轨道交通运营管理 |
语文 |
语文组 |
综合部 |
邓志成 |
64 |
4.10号下午/4.17号下午 |
求真504\505 |
2 |
城市轨道交通运营服务 |
英语 |
英语组 |
综合部 |
吴方夏 |
24 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
3 |
幼儿保育 |
学前教育政策与法规 |
文化素质组 |
综合部 |
陈灵颖 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
希贤楼5楼幼儿保育实训室 |
4 |
建筑工程施工 |
心理健康 |
文化素质组 |
综合部 |
胡成琳 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
心理中心 |
5 |
电子商务 |
音乐 |
文化素质组 |
综合部 |
李嘉琳 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
希贤楼5楼音乐教室1 |
6 |
幼儿保育 |
乐理与视唱 |
文化素质组 |
综合部 |
王梦 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
希贤楼音乐教室2 |
7 |
幼儿保育 |
钢琴 |
文化素质组 |
综合部 |
王若悠 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
致远6楼钢琴教室1 |
8 |
跨境电子商务 |
书法 |
文化素质组 |
综合部 |
杨亚博 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
求真楼102书法教室 |
9 |
学前教育(五年专) |
普通话 |
文化素质组 |
综合部 |
张彦喆 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
10 |
学前教育(五年专) |
幼儿教师口语 |
文化素质组 |
综合部 |
张彦喆 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
11 |
城市轨道交通运营管理 |
体育 |
体育组 |
综合部 |
陈大榕 |
111 |
4.10号下午/4.17号下午 |
操场 |
12 |
城市轨道交通运营管理 |
德育 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
13 |
会计事务 |
思想政治 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
14 |
电子技术应用 |
思想政治1 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
15 |
城市轨道交通运营服务 |
思想政治2 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
16 |
跨境电子商务 |
思想政治3 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
17 |
城市轨道交通运营管理 |
思想政治4 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
9 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
18 |
建筑工程施工 |
哲学与人生 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
19 |
城市轨道交通运营服务 |
职业生涯规划 |
思政组 |
综合部 |
廖文锦 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108,学习通 |
20 |
城市轨道交通运营管理 |
数学 |
数学组 |
综合部 |
林海琦 |
104 |
4.10号下午/4.17号下午 |
第一学术报告厅(梯形教室) |
21 |
计算机应用 |
python基础知识 |
软件组 |
信息部 |
刘美珍 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼501 |
22 |
计算机网络技术(物联网方向) |
程序设计基础 |
软件组 |
信息部 |
刘美珍 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼501 |
23 |
物联网技术应用 |
程序设计基础(VB) |
软件组 |
信息部 |
刘美珍 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼501 |
24 |
计算机应用 |
计算机专业基础1(VB程序设计) |
软件组 |
信息部 |
刘美珍 |
21 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼501 |
25 |
计算机应用 |
计算机专业技能测试2(VB) |
软件组 |
信息部 |
刘美珍 |
5 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼501 |
26 |
计算机应用 |
趣味算法入门 |
软件组 |
信息部 |
刘美珍 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼501 |
27 |
计算机应用 |
Mysql数据库 |
计算机组 |
信息部 |
刘文华/张勇智 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
致远401.402 |
28 |
动漫与游戏制作 |
Office综合应用 |
计算机组 |
信息部 |
刘文华/张勇智 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
致远401.402 |
29 |
机电技术应用 |
计算机基础 |
计算机组 |
信息部 |
刘文华/张勇智 |
5 |
4.10号下午/4.17号下午 |
致远401.402 |
30 |
城市轨道交通信号维护 |
信息技术 |
计算机组 |
信息部 |
刘文华/张勇智 |
64 |
4.10号下午/4.17号下午 |
致远401.402 |
31 |
计算机动漫与游戏制作 |
数字媒体技术 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
32 |
计算机动漫与游戏制作 |
photoshop图形图像处理 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
33 |
广告设计(台湾) |
包装设计 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
34 |
计算机动漫与游戏制作 |
动漫作品制作 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
35 |
数字媒体技术应用(五年专) |
分镜脚本设计 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
36 |
广告设计(台湾) |
三维动画设计软件应用 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
37 |
数字媒体技术应用 |
摄影摄像 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
38 |
计算机动漫与游戏制作 |
数字影音编辑与合成 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
39 |
数字媒体技术应用(五年专) |
影视(剧本创作) |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
40 |
数字媒体技术应用(五年专) |
影视策划 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
41 |
广告设计(台湾) |
影视后期制作 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
42 |
数字媒体技术应用(五年专) |
影视鉴赏 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
43 |
数字媒体技术应用(五年专) |
3ds Max建筑设计 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
44 |
数字媒体技术应用 |
3dsMax三维动画设计 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
45 |
广告设计(台湾) |
网页设计与制作 |
动漫组 |
信息部 |
谷林玉 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼414 |
46 |
数字媒体技术应用 |
美术基础 |
动漫组 |
信息部 |
何纯 |
9 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼108 |
47 |
计算机动漫与游戏制作 |
素描 |
动漫组 |
信息部 |
何纯 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼108 |
48 |
移动应用技术与服务 |
网络设备安装与调试 |
网络组 |
商贸部 |
陈坤宏 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
49 |
计算机应用 |
网络设备配置与管理 |
网络组 |
商贸部 |
陈坤宏 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
50 |
计算机网络技术 |
专业技能测试(网络设备配置) |
网络组 |
商贸部 |
陈坤宏 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
51 |
物联网技术应用(五年专) |
物联网综合实训(智慧生活实训) |
网络组 |
商贸部 |
陈龙 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼905 |
52 |
物联网技术应用(五年专) |
安卓程序开发 |
网络组 |
商贸部 |
陈龙 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼905 |
53 |
物联网技术应用(五年专) |
单片机技术及应用(CC2530) |
网络组 |
商贸部 |
陈龙 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼905 |
54 |
物联网技术应用 |
计算机网络基础 |
网络组 |
商贸部 |
郭鸾娈 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
55 |
物联网技术应用 |
综合布线设计与施工 |
网络组 |
商贸部 |
胡敏 |
5 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
56 |
计算机网络技术 |
网络综合布线 |
网络组 |
商贸部 |
胡敏 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
57 |
计算机网络技术 |
数据库应用基础 |
网络组 |
商贸部 |
胡敏 |
10 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
58 |
计算机网络技术 |
网络布线技术 |
网络组 |
商贸部 |
胡敏 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
59 |
计算机应用 |
网络操作系统 |
网络组 |
商贸部 |
阙衍云 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
60 |
计算机网络技术 |
网络操作系统(Linux) |
网络组 |
商贸部 |
阙衍云 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
61 |
大数据技术应用 |
windows操作系统 |
网络组 |
商贸部 |
阙衍云 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
62 |
计算机应用 |
网络服务器安装配置与管理 |
网络组 |
商贸部 |
张有松 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
63 |
计算机应用 |
专业技能测试2(服务器配置) |
网络组 |
商贸部 |
张有松 |
18 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
64 |
计算机网络技术(物联网方向) |
计算机专业技能测试1(网络及系统) |
网络组 |
商贸部 |
张有松 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
314机房 |
65 |
跨境电子商务 |
B2B阿里巴巴国际站运营 |
电商组 |
商贸部 |
邓佳雯 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
66 |
跨境电子商务 |
B2B网络贸易综合实训 |
电商组 |
商贸部 |
邓佳雯 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
67 |
跨境电子商务 |
B2C速买通运营 |
电商组 |
商贸部 |
邓佳雯 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
68 |
跨境电子商务 |
B2C速卖通运营 |
电商组 |
商贸部 |
邓佳雯 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
69 |
电子商务 |
1+X 电子商务数据分析 |
电商组 |
商贸部 |
王蜜宫 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
70 |
电子商务 |
短视频运营 |
电商组 |
商贸部 |
王蜜宫 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
71 |
电子商务 |
新媒体营销 |
电商组 |
商贸部 |
王蜜宫 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
72 |
电子商务 |
新媒体运营 |
电商组 |
商贸部 |
王蜜宫 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
73 |
电子商务 |
直播电商 |
电商组 |
商贸部 |
王蜜宫 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
74 |
电子商务 |
跨境电商 |
电商组 |
商贸部 |
吴晓熙 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
75 |
电子商务 |
跨境电子商务基础 |
电商组 |
商贸部 |
吴晓熙 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
76 |
电子商务 |
市场营销基础 |
电商组 |
商贸部 |
吴晓熙 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
77 |
软件与信息服务 |
1+X 网店运营推广 |
电商组 |
商贸部 |
钟斐 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
78 |
电子商务 |
UI界面设计 |
电商组 |
商贸部 |
钟斐 |
6 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
79 |
电子商务 |
创新创业基础 |
电商组 |
商贸部 |
钟斐 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
80 |
电子商务 |
创新创业思维 |
电商组 |
商贸部 |
钟斐 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
81 |
跨境电子商务 |
促销方案设计 |
电商组 |
商贸部 |
钟斐 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼605 |
82 |
会计事务 |
出纳会计实务 |
财经组 |
商贸部 |
黄奕菲 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
83 |
会计事务 |
纳税实务 |
财经组 |
商贸部 |
黄奕菲 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
84 |
会计事务 |
税收基础 |
财经组 |
商贸部 |
黄奕菲 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
85 |
新能源汽车运用与维修 |
混合动力汽车结构与检修 |
汽车组 |
建筑与汽车部 |
潘雪阳 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
汽车实训室 |
86 |
新能源汽车运用与维修 |
汽车传感器及检测 |
汽车组 |
建筑与汽车部 |
潘雪阳 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
汽车实训室 |
87 |
新能源汽车运用与维修 |
汽车电工技术基础与技能 |
汽车组 |
建筑与汽车部 |
潘雪阳 |
13 |
4.10号下午/4.17号下午 |
汽车实训室 |
88 |
新能源汽车运用与维修 |
汽车电气设备与维修 |
汽车组 |
建筑与汽车部 |
潘雪阳 |
11 |
4.10号下午/4.17号下午 |
汽车实训室 |
89 |
新能源汽车运用与维修 |
单片机技术应用 |
汽车组 |
建筑与汽车部 |
潘雪阳 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
汽车实训室 |
90 |
建筑工程造价 |
专业技能测试 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼401 |
91 |
建筑工程造价 |
工程制图CAD |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼401 |
92 |
建筑工程施工 |
工程制图与识图 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
93 |
建筑工程施工 |
建筑CAD |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼401 |
94 |
建筑工程施工 |
建筑材料 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
95 |
建筑工程施工 |
建筑测量 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
10 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
96 |
建筑工程施工 |
建筑法规 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
97 |
建筑工程施工 |
土木工程力学 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
98 |
建筑工程造价 |
土木工程识图 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
99 |
建筑工程造价 |
专业技能测试(土木类) |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
陈欣敏 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知楼401 |
100 |
建筑工程造价 |
建筑工程计量与计价 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
101 |
建筑工程施工 |
建筑构造 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
102 |
建筑工程施工 |
建筑设备与识图 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
103 |
建筑工程施工 |
建筑施工技术 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
13 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
104 |
工程造价 |
建筑施工图识读 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
105 |
建筑工程施工 |
建筑施工组织与管理 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
106 |
建筑工程施工 |
建筑制图与识图 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
11 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
107 |
建筑工程施工 |
建筑装饰施工技术 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
10 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
108 |
建筑工程施工 |
施工组织与管理 |
建筑组 |
建筑与汽车部 |
杜妍莉 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼806 |
109 |
电子技术应用 |
工业机器人 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
9 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
110 |
机电技术应用 |
机电一体化技术应用(PLC) |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
111 |
机电技术应用 |
机械CAD基础 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
112 |
城市轨道交通运营服务 |
机械基础 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
113 |
机电技术应用 |
机械制图 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
114 |
机电技术应用 |
机械制图基础 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
13 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
115 |
机电技术应用 |
金属工艺学 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
8 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
116 |
城市轨道交通信号 |
维修电工 |
机电组 |
机电部 |
杨洪福 |
11 |
4.10号下午/4.17号下午 |
维修电工实训室 |
117 |
城市轨道交通运营管理 |
城市轨道交通安全管理 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
118 |
城市轨道交通运营服务 |
城市轨道交通车站设备 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
119 |
城市轨道交通运营管理 |
城市轨道交通行车组织 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
120 |
城市轨道交通运营管理 |
城市轨道交通运营安全 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
121 |
城市轨道交通运营服务 |
城市轨道交通站务 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
6 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
122 |
城市轨道交通运营服务 |
城市轨道交通客运服务实务 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
123 |
城市轨道交通运营服务 |
行车组织综合实训 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
124 |
机电技术应用(五年专) |
集成电路开发与测试 |
轨道组 |
机电部 |
刘丽 |
9 |
4.10号下午/4.17号下午 |
厚德楼702 |
125 |
机电技术应用(五年专) |
电工电子技术基础与技能 |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
7 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
126 |
城市轨道交通信号 |
电工电子技术基础与技能A |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
5 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
127 |
机电技术应用(五年专) |
电子电工基础(2) |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
128 |
电子技术应用 |
电子技能操作 |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
129 |
城市轨道交通信号维护 |
电子技术基础A |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
6 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
130 |
电子技术应用 |
电子技术技能基础 |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
2 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
131 |
计算机网络技术(物联网方向) |
电子信息类专业基础2(模电) |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
132 |
城市轨道交通信号 |
电子信息专业综合模块A(模电) |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
133 |
城市轨道交通信号维护 |
模拟电路 |
电子组 |
机电部 |
柳林玲 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
134 |
城市轨道交通信号 |
电工电子技术基础与技能B |
电子组 |
机电部 |
张莉 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
135 |
电子技术应用 |
电路分析 |
电子组 |
机电部 |
张莉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
136 |
电子技术应用 |
电子电器维修技术 |
电子组 |
机电部 |
张莉 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
137 |
城市轨道交通信号维护 |
电子技术基础B |
电子组 |
机电部 |
张莉 |
4 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
138 |
物联网技术应用 |
电子信息类专业基础3(数电) |
电子组 |
机电部 |
张莉 |
1 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
139 |
城市轨道交通信号 |
电子信息专业综合模块B(数电) |
电子组 |
机电部 |
张莉 |
3 |
4.10号下午/4.17号下午 |
行知108 |
2024年2019级-2021级学生补考报名成功信息表.pdf
教务科
2024年4月2日