2016级新生暂编班公布
发布时间:2016-09-05 09:59
2016级新生暂编班公布
01.请2016级新生于9月11日上午9点30分到校参加新生入学报到活动,地点:各编班教室。根据临时分班信息,新生到校后直接前往临时班级。
02.已缴交代办费的同学请妥善保管好交款单单据,开学后按班主任老师的通知交给班主任换发正式的学费发票,并领取课本。
03.有暂编床位号的学生,在9月11日上午报到时,找各编班级班主任领取住宿条,再携带行李到宿舍区办理入住。
04.所有学生到校时候,必须穿校服。仪容仪表按照中小学生守则进行自查处理,不得出现留长发、化浓妆、戴首饰、穿奇装异服等不符合中学生形象要求的现象。
05.学生来校途中,要注意安全,防范意外,采取安全措施保管好自己的财物,希望家长能事先教育学生并做好布置。
厦门信息学校 招生与就业科
2016年9月05日
2016级新生编班(按照姓氏拼音顺序排列) | |||||||
班级名称 | 班级编号 | 序号 | 录取编号 | 暂编床位号 | 姓名 | 性别 | 专业名称 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 3 | 180281055 | 艾经纬 | 男 | 电子技术应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 43 | XCBM16-0023 | A419-5 | 白杰 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 33 | 180281243 | 白潞潞 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 30 | 180280544 | 白森民 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 2 | 180280403 | 白宇凡 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 32 | 180280046 | 白钰晖 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 8 | 180280361 | 包晗之 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 24 | 180280345 | 包锦泓 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 52 | 180280948 | A525-6 | 蔡渤洋 | 男 | 建筑装饰技术 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 21 | 180281225 | B614-3 | 蔡澄烨 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 28 | 180281027 | A507-4 | 蔡聪鸿 | 男 | 电子技术应用 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 2 | 180280654 | 蔡国斌 | 男 | 会计电算化 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 37 | 180280058 | 蔡汉坤 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 12 | 180281023 | A504-2 | 蔡汉尧 | 男 | 电子技术应用 |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 32 | 180281267 | 蔡龙翔 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 4 | 180281069 | 蔡佩琳 | 女 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 11 | 180281397 | 蔡锐锴 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 3 | 180281346 | 蔡若萱 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 37 | 180280523 | B410-6 | 蔡晓寒 | 女 | 电子商务 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 30 | 180281295 | 蔡雅琳 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 23 | 180281350 | 蔡雅玲 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 33 | 180280531 | B603-5 | 蔡燕金 | 女 | 电子商务 |
16级早期教育1班 | 16(26) | 11 | 180281334 | B617-3 | 蔡怡佳 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 3 | 180280462 | 蔡逸杰 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 27 | 180280166 | A412-5 | 蔡宇翔 | 男 | 计算机应用 |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 23 | 142030118 | 蔡雨瑄 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 41 | 180280520 | B601-2 | 蔡玉涵 | 女 | 电子商务 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 3 | 180281390 | 蔡玉灵 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 28 | 180280807 | 蔡钰凡 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 29 | 180280383 | 蔡泽坤 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 35 | 142030086 | 蔡泽扬 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 24 | 180280634 | 蔡泽增 | 男 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 29 | 142030035 | 蔡政雄 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 28 | 142030077 | 曹飞鸿 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 18 | 180281339 | B405-6 | 曹会波 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 12 | 180281227 | B614-1 | 曾冰冰 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 2 | 180280185 | 曾灿 | 女 | 计算机应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 3 | 180280719 | 曾超 | 男 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 35 | 380280029 | B512-4 | 曾春玲 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 49 | 380280016 | A510-4 | 曾鸿基 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 27 | 142030033 | A522-1 | 曾华昊 | 男 | 计算机网络技术 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 38 | 180280778 | 曾嘉琪 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 3 | 180280511 | 曾剑寒 | 男 | 电子商务 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 40 | XCBM16-0057 | 曾靖贻 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 43 | 180280878 | 曾俊 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 30 | 180280732 | 曾俊泷 | 男 | 会计电算化 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 27 | 342030003 | A521-4 | 曾坤扬 | 男 | 动漫制作技术 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 8 | 180280854 | A517-4 | 曾礼彬 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 1 | 142030001 | 曾楠翔 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 32 | 142030081 | 曾伟楠 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 37 | 142030043 | 曾伟琦 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 32 | 180280296 | 曾武波 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 5 | 180280627 | 曾心泓 | 女 | 会计电算化 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 21 | 180281316 | B503-3 | 曾奕沛 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 30 | 180280988 | 曾意祥 | 男 | 电子技术应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 48 | 180280655 | 曾盈佳 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 28 | 180280052 | 曾雨欣 | 女 | 计算机应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 37 | 180280703 | 曾语婕 | 女 | 会计电算化 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 18 | 180280700 | B606-3 | 曾钰桢 | 女 | 会计电算化 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 24 | 180280899 | 曾元恺 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 5 | 180280478 | 曾云龙 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 17 | 180280269 | 曾子墨 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 29 | 180280234 | 查静 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 1 | 180280314 | 常城 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 13 | 180280077 | 陈佰豪 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 2 | 180280316 | A416-1 | 陈柏润 | 男 | 计算机平面设计 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 6 | 180280796 | 陈保乐 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 28 | 142030034 | 陈冰 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 48 | 180280789 | 陈博麟 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 5 | 180280521 | A424-1 | 陈晨 | 男 | 电子商务 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 37 | 180280570 | 陈晨 | 女 | 电子商务 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 35 | 180281228 | 陈晨 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 27 | 180280681 | 陈春红 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 35 | 180280406 | 陈冬林 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 13 | 180281272 | B615-1 | 陈芳苧 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 20 | 180280301 | 陈菲林 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 43 | 180280685 | 陈菲燕 | 女 | 会计电算化 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 21 | 180280633 | 陈凤雅 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 21 | 180280465 | 陈国豪 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 51 | 180280409 | 陈海 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 39 | 180281162 | A505-3 | 陈海清 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 34 | 180280125 | 陈昊 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 24 | 142030029 | 陈昊君 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 39 | 180281024 | A507-6 | 陈浩翔 | 男 | 电子技术应用 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 39 | 380280028 | A420-6 | 陈灏 | 男 | 室内设计(台湾班) |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 3 | 180280828 | A517-1 | 陈宏逸 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 40 | 342030002 | A523-6 | 陈洪泽 | 男 | 汽车电子技术 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 37 | 180281071 | 陈厚诚 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 46 | 180280781 | 陈辉 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 21 | 180281369 | 陈惠清 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 34 | 180280425 | 陈慧 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 15 | 180280027 | 陈佳婕 | 女 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 12 | 180280788 | 陈嘉豪 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 39 | 180280015 | 陈嘉泓 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 5 | 142030051 | 陈嘉俊 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 48 | 380280022 | A413-4 | 陈嘉骏 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 19 | 180280290 | 陈嘉玲 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 2 | 180280274 | 陈嘉怡 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 45 | 180280240 | A416-6 | 陈建锋 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 36 | 180280773 | 陈江斌 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 34 | 180281152 | 陈杰琦 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 42 | 180280845 | A502-5 | 陈杰祥 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 15 | 142030061 | 陈劲阳 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 9 | 180280367 | 陈景强 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 34 | XCBM16-0021 | 陈珏 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 41 | 380280007 | A423-2 | 陈俊杰 | 男 | 计算机网络技术 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 8 | 180280573 | 陈俊杰 | 男 | 电子商务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 16 | 180281106 | 陈俊强 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 7 | 142030010 | 陈俊延 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 17 | 180280986 | 陈李俊 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 32 | 180280161 | A414-6 | 陈理想 | 男 | 计算机应用 |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 7 | 142030097 | 陈连旺 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 32 | 180280734 | 陈玲玲 | 女 | 会计电算化 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 27 | 180280737 | 陈龙祥 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 39 | 180280469 | 陈龙翔 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 29 | 180280441 | A422-1 | 陈栊棋 | 男 | 计算机网络技术 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 9 | 180281246 | 陈隆彬 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 15 | 180280378 | 陈陆宜 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 40 | 180280227 | 陈璐 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 2 | 180281326 | B615-4 | 陈鹭 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 36 | 180280218 | 陈鹭晨 | 男 | 计算机应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 8 | 180281237 | 陈鹭琦 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 21 | 180281251 | 陈鹭雯 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 40 | 180280683 | B607-5 | 陈美玲 | 女 | 会计电算化 |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 46 | 180280247 | B405-3 | 陈梦雪 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级电子商务1班 | 16(12) | 33 | 180280534 | A424-4 | 陈明洋 | 男 | 电子商务 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 31 | 380280027 | B407-6 | 陈明真 | 女 | 广告设计(台湾班) |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 53 | 380280017 | B406-5 | 陈娜英 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 7 | 180280918 | A506-4 | 陈培豪 | 男 | 电子技术应用 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 33 | 142030084 | 陈鹏辉 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 49 | 180280650 | 陈琪 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 38 | 180280340 | 陈琦 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 4 | 180280927 | 陈启航 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 36 | 180281433 | 陈千慧 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 22 | 180280175 | B401-1 | 陈茜 | 女 | 计算机应用 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 1 | 180280354 | 陈清煦 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 31 | 180281424 | 陈诠斌 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 23 | 180281185 | 陈群麒 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 5 | 180281400 | 陈冉 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 44 | 180280241 | A309-4 | 陈仁杰 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 21 | 180280183 | 陈荣杰 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 39 | 142030076 | 陈声威 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 18 | 142030023 | 陈晟泽 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 12 | 180280688 | B608-2 | 陈诗晴 | 女 | 会计电算化 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 34 | 180280496 | 陈淑蓓 | 女 | 电子商务 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 9 | 180281456 | 陈淑钊 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 30 | 380280013 | B407-5 | 陈斯嘉 | 女 | 广告设计(台湾班) |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 35 | 180280711 | B607-2 | 陈斯婷 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 34 | 180280011 | 陈松涛 | 男 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 26 | 180281428 | 陈仝 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 35 | XCBM16-0041 | 陈婉盈 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 26 | 180280414 | 陈旺鑫 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 3 | 180280061 | 陈威 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 24 | 180280353 | 陈伟 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 4 | 180281190 | 陈伟峰 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 5 | 180280188 | 陈玮 | 男 | 计算机应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 15 | 180281405 | A419-1 | 陈玮豪 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 50 | 180281164 | A524-5 | 陈卫东 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 29 | 180280802 | 陈文富 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 15 | 180281484 | 陈文灵 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 31 | 142030037 | A522-2 | 陈文奇 | 男 | 计算机网络技术 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 26 | 180281307 | 陈文琪 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 38 | 180281125 | 陈文逸 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 29 | 180280157 | A412-6 | 陈文泽 | 男 | 计算机应用 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 4 | 180281385 | 陈雯婷 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 51 | XCBM16-0053 | B605-6 | 陈小燕 | 女 | 会计电算化 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 13 | 180280529 | B410-3 | 陈晓佳 | 女 | 电子商务 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 25 | 180280131 | B401-2 | 陈晓娟 | 女 | 计算机应用 |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 20 | 142030112 | 陈晓琳 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 15 | 180280088 | 陈晓欣 | 女 | 计算机应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 46 | 180280248 | B614-6 | 陈心怡 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 2 | 180280701 | B608-1 | 陈心咏 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 25 | 180280382 | 陈馨怡 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 26 | 180281365 | 陈宣宇 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 10 | 180280043 | 陈雪菲 | 女 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 27 | 180280286 | 陈雪荷 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 42 | 180280530 | B601-3 | 陈雪云 | 女 | 电子商务 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 10 | 180281206 | 陈雅琪 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 47 | 180280283 | 陈雅姿 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 16 | 180280691 | B608-3 | 陈嫣楠 | 女 | 会计电算化 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 9 | 142030055 | 陈颜景 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 23 | 142030028 | 陈彦霖 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 18 | 180280263 | 陈燕萍 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 50 | 380280024 | A516-5 | 陈扬 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 24 | 180281300 | 陈一丹 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 32 | 180280223 | 陈依蓉 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 22 | 180280128 | A414-3 | 陈艺博 | 男 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 52 | 180281105 | 陈艺强 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 34 | 180280028 | 陈艺玮 | 男 | 计算机应用 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 2 | 180280591 | 陈忆婷 | 女 | 市场营销 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 18 | 142030065 | 陈屹洋 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 44 | 180280351 | 陈益凯 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 30 | 180280736 | 陈逸杰 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 23 | 180281209 | 陈毅龙 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 32 | 180280635 | 陈毅明 | 男 | 会计电算化 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 43 | 180281007 | 陈熠鸣 | 男 | 电子技术应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 10 | 180281039 | A506-5 | 陈滢方 | 男 | 电子技术应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 2 | 180281159 | 陈泳睿 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 9 | 180280926 | 陈勇祺 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 13 | 142030017 | 陈宇翔 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 20 | 180280497 | 陈宇阳 | 男 | 电子商务 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 14 | 180280499 | 陈宇泽 | 男 | 电子商务 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 54 | 180280933 | 陈玉龙 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 29 | 180280716 | B609-1 | 陈玉梅 | 女 | 会计电算化 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 48 | 180281144 | A524-3 | 陈玉堂 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 7 | 180280572 | 陈玉婷 | 女 | 电子商务 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 33 | 180280757 | B604-4 | 陈钰湘 | 女 | 物流服务与管理 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 8 | 180280313 | B402-3 | 陈赟 | 女 | 计算机平面设计 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 17 | 180280387 | 陈泽坤 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 39 | 180280363 | 陈泽韬 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 4 | 180280489 | 陈兆祥 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 45 | 180280134 | A413-3 | 陈臻隆 | 男 | 计算机应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 45 | XCBM16-0008 | A418-3 | 陈镇玉 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 29 | 180280946 | 陈志斌 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 33 | 180281137 | 陈志伟 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 37 | XCBM16-0047 | A417-5 | 陈志文 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 29 | 180281482 | A417-3 | 陈志旭 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 4 | 180280299 | 陈智凝 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 19 | 180280458 | 陈智平 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 23 | 180281052 | 陈钟源 | 男 | 电子技术应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 53 | 180281111 | 陈仲 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 5 | 180280862 | A517-3 | 陈梓尧 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 2 | 180280579 | 陈梓妤 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 33 | 142030039 | 陈紫莹 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 45 | 180280972 | 成宏源 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 8 | 180281463 | A420-2 | 程浩 | 男 | 室内设计(台湾班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 36 | 180281472 | 程亮 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 2 | 180281348 | 程雯 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 27 | 180281118 | 程心玫 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 43 | 180280235 | 程展鹏 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 38 | 180280162 | 程征远 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 30 | 180280044 | 程正 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 9 | 180281034 | 池旭 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 14 | 180280206 | 褚安江 | 男 | 计算机应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 17 | 180281066 | 丛日涛 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 10 | 180281032 | 崔高远 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 32 | 180280402 | 崔杰 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 16 | 180280042 | 代志辉 | 男 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 3 | 180281274 | 戴挥霖 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 39 | 180280765 | A501-3 | 戴龙腾 | 男 | 物流服务与管理 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 26 | 180280896 | 戴展斌 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 4 | 180280860 | A517-2 | 邓波 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 30 | 380280003 | A416-4 | 邓诺楠 | 男 | 计算机平面设计 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 4 | 180280652 | 邓雪梅 | 女 | 会计电算化 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 37 | 180280631 | 邓约 | 男 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 38 | XCBM16-0012 | 丁冰 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 42 | 180280405 | 丁福文 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 35 | 180280513 | 丁佳伟 | 男 | 电子商务 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 27 | 180281446 | B409-2 | 丁荣莹 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 43 | 180280039 | 丁晟 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 38 | 180280975 | 董俊杰 | 男 | 电子技术应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 11 | 180280676 | 董雨佳 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 12 | 180280079 | 都鹏程 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 28 | 180281473 | 杜衡 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 17 | 142030109 | 杜泓希 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 2 | 180281053 | 杜耀祖 | 男 | 电子技术应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 16 | 180281091 | 杜张锋 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 24 | 180280037 | 杜振淼 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 25 | 180280457 | 范滨龙 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 45 | 180280795 | 范朝建 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 6 | 180281218 | 范良杰 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 53 | 180280581 | 范镕玺 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 15 | 180281301 | 范夏楠 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 49 | 180281145 | A524-4 | 范英杰 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 17 | 180281331 | 范珍妮 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 26 | 142030074 | A523-2 | 方世杰 | 男 | 汽车电子技术 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 20 | 180280756 | B503-3 | 方淑芬 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 31 | 142030080 | 方晓龙 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 48 | XCBM16-0016 | A309-7 | 方一晸 | 男 | 计算机应用 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 6 | 180281033 | 冯刚辉 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 14 | 180280428 | 冯坤 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 16 | 180280491 | 冯路通 | 男 | 电子商务 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 39 | 180280680 | B609-3 | 冯美欣 | 女 | 会计电算化 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 22 | 180281354 | 冯容娇 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 43 | 180280024 | 冯英俊 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 18 | 180280782 | 冯志平 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 7 | 180280118 | A412-1 | 符博开 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 23 | 180280119 | 付金富 | 女 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 6 | 180280449 | A421-2 | 付顺龙 | 男 | 计算机网络技术 |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 29 | 180280080 | 傅来正 | 男 | 计算机应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 35 | 180280636 | 傅蓝毅 | 女 | 会计电算化 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 34 | 180281200 | 傅丽春 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 26 | 180280094 | 傅闽璞 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 27 | 180281008 | 傅廷潇 | 男 | 电子技术应用 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 3 | 180280893 | B611-6 | 傅万婷 | 女 | 建筑工程造价 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 24 | 180280459 | 甘嵘 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 32 | 180280970 | 甘舒颖 | 女 | 建筑装饰技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 37 | 180280955 | A525-3 | 高天祥 | 男 | 建筑装饰技术 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 33 | 180281114 | 高翌航 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 40 | 180280081 | 高志龙 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 42 | 180281241 | 宫鹭璐 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 22 | 180281000 | 龚国贤 | 男 | 电子技术应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 11 | 180281229 | 龚小威 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 38 | XCBM16-0027 | 龚旭堃 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 42 | 180280110 | 龚学萍 | 男 | 计算机应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 26 | 180280678 | 巩娇娇 | 女 | 会计电算化 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 3 | 142030093 | 谷俊弘 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 1 | 180281090 | 官鹭翔 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 11 | 180280595 | 郭家豪 | 男 | 市场营销 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 38 | 180280648 | 郭嘉绮 | 女 | 会计电算化 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 35 | 180281044 | A507-5 | 郭江浩 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 40 | 180280306 | 郭静雅 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 40 | XCBM16-0024 | 郭可欣 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 15 | 180280816 | 郭磊林 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 5 | 180281248 | 郭珑文 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 26 | 180280675 | 郭潞璐 | 女 | 会计电算化 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 1 | 142030091 | 郭妙茹 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 12 | 180280879 | 郭铭泓 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 21 | 180280831 | A515-5 | 郭木森 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 18 | 180280525 | B603-3 | 郭诗愔 | 女 | 电子商务 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 24 | 180281407 | B407-4 | 郭婷婷 | 女 | 广告设计(台湾班) |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 47 | 180280140 | A413-6 | 郭显荣 | 男 | 计算机应用 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 39 | XCBM16-0014 | B411-6 | 郭雪芳 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 13 | 180280389 | 郭雪梅 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 20 | 180281025 | B610-4 | 郭雅萱 | 女 | 电子技术应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 51 | 180280346 | 郭杨博韵 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 6 | 180280837 | A515-1 | 郭洋泓 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 35 | 180280869 | B611-4 | 郭仪婕 | 女 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 11 | 180281043 | A506-6 | 郭奕城 | 男 | 电子技术应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 43 | XCBM16-0018 | A418-2 | 郭宇泓 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级早期教育2班 | 16(27) | 31 | 180281317 | 郭悦桦 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 28 | 180281297 | 郭芷怡 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 26 | 180281404 | 郭志俊 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 17 | 180281192 | 郭智艺 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 14 | 142030060 | 郭子昕 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 39 | XCBM16-0002 | 韩碧衫 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 36 | 180280888 | 韩俊辉 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 30 | 180281311 | 韩蕾 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 16 | 142030108 | 韩昕宇 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 5 | 180281318 | B616-3 | 韩雪 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级早期教育2班 | 16(27) | 13 | 180281327 | 韩莹颖 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 26 | 180280091 | 郝苗苗 | 女 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 10 | 142030056 | 何潮熙 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 24 | 180281178 | 何佳鸿 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 35 | XCBM16-0046 | 何佳鹏 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 14 | 180280649 | 何嘉倪 | 女 | 会计电算化 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 37 | 180280819 | 何金书 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 11 | 180280747 | 何敏 | 女 | 电子技术应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 20 | 180281233 | B614-2 | 何明真 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 45 | 180280661 | 何青青 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 19 | 180280089 | 何瑞祺 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 18 | 180280995 | 何睿越 | 男 | 电子技术应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 29 | 180281014 | 何润奇 | 男 | 电子技术应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 3 | 180280625 | 何伟煌 | 男 | 会计电算化 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 21 | 180280705 | B606-4 | 何文芳 | 女 | 会计电算化 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 25 | 180280514 | 何幼梅 | 女 | 电子商务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 5 | 180281183 | 何志龙 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 28 | 180280924 | 何智超 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 9 | 180281386 | 洪滨林 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 1 | 180280803 | 洪瀚翔 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 43 | 180280710 | A503-5 | 洪佳煌 | 男 | 会计电算化 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 19 | 180280916 | A508-5 | 洪家豪 | 男 | 建筑工程造价 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 15 | 180280838 | A515-3 | 洪嘉豪 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 38 | 180280053 | 洪嘉钦 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 44 | 180281179 | 洪逵颖 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 13 | 180281146 | A511-4 | 洪坤森 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 19 | 180280597 | B604-2 | 洪龙小意 | 女 | 市场营销 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 29 | 180281441 | A420-5 | 洪锫雯 | 男 | 室内设计(台湾班) |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 19 | 180280641 | 洪倩璟 | 女 | 会计电算化 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 25 | 180280764 | B604-3 | 洪诗婷 | 女 | 物流服务与管理 |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 7 | 180281288 | 洪时雨 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 40 | 180281180 | 洪伟 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 36 | XCBM16-0007 | B411-4 | 洪晓菁 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 29 | 180281022 | B610-3 | 洪欣怡 | 女 | 计算机平面设计 |
16级早期教育1班 | 16(26) | 36 | 380280018 | B509-3 | 洪雅榕 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级早期教育1班 | 16(26) | 6 | 180281324 | B616-4 | 洪伊靖 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 40 | 180280762 | B604-6 | 洪雨欣 | 女 | 物流服务与管理 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 15 | 180280698 | B606-2 | 洪玉芳 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 4 | 142030004 | 洪兆恒 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 25 | 180280168 | A414-4 | 洪志群 | 男 | 计算机应用 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 36 | XCBM16-0033 | 洪智凯 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 38 | 180281191 | 洪智康 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 46 | 380280001 | A309-5 | 侯国强 | 男 | 计算机应用 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 14 | 180281402 | 胡高林 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 43 | 180281085 | 胡海鹏 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 28 | 180280126 | 胡鸿博 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 6 | 180280555 | B603-1 | 胡莉 | 女 | 电子商务 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 31 | 180280548 | A509-6 | 胡鹭翔 | 男 | 电子商务 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 27 | 180281372 | 胡阳 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 30 | 180280350 | 胡怡雪 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 44 | 180280749 | 胡云 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 33 | XCBM16-0039 | 胡祖武 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 39 | 180280333 | B403-4 | 黄阿娴 | 女 | 计算机平面设计 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 13 | 180280799 | 黄曾烨 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 34 | 180280199 | 黄晨宇 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 25 | 180280921 | B612-4 | 黄春霞 | 女 | 建筑工程造价 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 18 | 180280144 | 黄迪鹏 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 34 | 180280834 | A516-1 | 黄定坤 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 38 | 180280624 | 黄佳佳 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 1 | 180280582 | 黄家欣 | 女 | 市场营销 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 26 | 180280477 | 黄嘉康 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 43 | 380280020 | A423-4 | 黄嘉隆 | 男 | 计算机网络技术 |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 7 | 180280585 | 黄建梅 | 女 | 市场营销 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 48 | 180281149 | A505-6 | 黄建坡 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 54 | XCBM16-0026 | A415-6 | 黄剑涛 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 22 | 180280083 | 黄江龙 | 男 | 计算机应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 1 | 180281392 | 黄净淳 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 36 | 180281155 | A505-2 | 黄靖丰 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 27 | 180280811 | 黄俊达 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 10 | 180280023 | 黄俊杰 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 7 | 142030053 | 黄俊彦 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 39 | 180280937 | 黄凯俊 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 22 | 180280875 | 黄科恺 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 40 | 180281219 | B614-5 | 黄乐瑶 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 32 | 180281068 | 黄立邦 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 25 | 180281308 | 黄丽丽 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 32 | 180280517 | 黄林霞 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 28 | 180280321 | 黄梦涵 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 16 | 180281322 | B617-4 | 黄明芳 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 3 | 180280616 | 黄娜 | 女 | 市场营销 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 27 | 180281230 | A519-2 | 黄攀 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 10 | 180280488 | 黄祺 | 女 | 电子商务 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 30 | 180281051 | 黄祺 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 8 | 180280288 | 黄琼婷 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 21 | 180280203 | 黄荣斌 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 4 | 180280087 | 黄睿 | 女 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 12 | 180281286 | 黄少杰 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 36 | 180281238 | 黄申 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 40 | XCBM16-0011 | 黄世阳 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 47 | 180280843 | B611-2 | 黄淑霆 | 女 | 建筑工程施工与管理 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 7 | 180281103 | 黄舒玮 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 47 | 180280388 | 黄顺 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 24 | 180281304 | B510-6 | 黄思祺 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 7 | 180281421 | 黄淞彦 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 42 | 180281122 | 黄天宇 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 31 | 180281476 | 黄伟浩 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 41 | 180281132 | 黄伟鹏 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 51 | 180280763 | A501-4 | 黄炜 | 男 | 物流服务与管理 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 42 | XCBM16-0019 | 黄文城 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 42 | 180280944 | 黄文杰 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 13 | 180281430 | 黄文杓 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 7 | 180281361 | 黄雯茵 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 1 | 180281203 | 黄歆 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 11 | 180280467 | 黄兴 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 4 | 180281254 | 黄彦泽 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 13 | 180280876 | 黄艺钦 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 1 | 142030046 | 黄奕玮 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 24 | 180281480 | 黄羿 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 7 | 180280797 | 黄毅仁 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 28 | 180280034 | 黄颖 | 女 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 34 | 180280359 | 黄永杰 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 15 | 180281214 | 黄宇恒 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 1 | 180280644 | B605-2 | 黄语萱 | 女 | 会计电算化 |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 10 | 180280584 | 黄玉娇 | 女 | 市场营销 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 36 | 180280490 | 黄昱皓 | 男 | 电子商务 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 1 | 180280777 | 黄煜 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 16 | 180280613 | 黄悦齐 | 男 | 市场营销 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 28 | 180280408 | 黄湛江 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 52 | 180280257 | 黄之平 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 12 | 180281458 | 黄志彬 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 35 | 180280772 | 黄志伟 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 23 | 180281079 | 黄卓超 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 17 | 142030022 | 黄卓越 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 25 | 180280482 | 戢紫淇 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 36 | 180280455 | A422-4 | 纪辉祥 | 男 | 计算机网络技术 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 42 | 180280177 | A309-3 | 纪永进 | 男 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 16 | 142030062 | 季啸海 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 45 | 180280392 | 简贵松 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 17 | 180280114 | A414-1 | 江楚 | 男 | 计算机应用 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 11 | 180280786 | 江昊 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 45 | 180280754 | 江鸿飞 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 41 | 180280568 | 江家玮 | 男 | 电子商务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 25 | 180281128 | 江晋生 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 25 | 180280226 | 江靖煌 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 39 | 180281199 | 江梦欣 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 34 | 180280847 | A502-2 | 江泰平 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 4 | 180280618 | 江晓冬 | 男 | 市场营销 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 3 | 180281193 | 江新程 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 15 | 142030107 | 江新科 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 38 | 180281140 | A512-6 | 江逸龙 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 23 | 180280492 | 江桢桢 | 女 | 电子商务 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 22 | 180281481 | 蒋佳慧 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 20 | 180280136 | A414-2 | 蒋建树 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 11 | 180280265 | 蒋金洋 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 29 | 180280504 | 蒋铭鑫 | 男 | 电子商务 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 37 | 180281139 | 蒋汕 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 29 | 180280516 | 蒋维 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 13 | 180280187 | 蒋先富 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 14 | 180280820 | 蒋志豪 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 50 | 180280264 | 焦怡琳 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 4 | 180281453 | A420-1 | 焦宇航 | 男 | 室内设计(台湾班) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 4 | 142030050 | 金舒辰 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 1 | 180281006 | 金旭龙 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 28 | 180280154 | A411-1 | 柯炳哲 | 男 | 计算机应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 46 | XCBM16-0069 | 柯辰雅 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 2 | 180281425 | B408-2 | 柯绵绵 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 41 | 180280178 | A309-2 | 柯颂扬 | 男 | 计算机应用 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 41 | XCBM16-0028 | A419-4 | 柯伟锋 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 37 | 180280822 | 柯燚闽 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 41 | XCBM16-0004 | 柯映辰 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 18 | 180280466 | 孔凡帅 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 49 | 180280256 | A518-4 | 孔令龙 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 35 | XCBM16-0013 | A419-3 | 赖俊涛 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级早期教育1班 | 16(26) | 10 | 180281337 | B617-2 | 赖湄吟 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级早期教育1班 | 16(26) | 34 | 380280021 | B517-4 | 赖淑懿 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级电子商务2班 | 16(13) | 4 | 180280559 | B602-3 | 赖思琳 | 女 | 电子商务 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 33 | 180280323 | 赖文涛 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 10 | 180280524 | B410-1 | 赖小艺 | 女 | 电子商务 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 22 | 142030069 | 赖则鑫 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 31 | 180280965 | 兰俊峰 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 55 | 380280010 | B605-2 | 兰如旭 | 女 | 物流服务与管理 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 40 | 180280386 | B406-4 | 兰晓婷 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 19 | 180281001 | 兰熠航 | 男 | 电子技术应用 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 39 | 180280577 | 蓝桂香 | 女 | 电子商务 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 30 | 180280809 | 蓝建江 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 33 | 180280139 | A413-1 | 蓝培源 | 男 | 计算机应用 |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 46 | 180280751 | 蓝淑琴 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 36 | 180280935 | 蓝顺通 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 36 | 180280010 | 蓝渊城 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 18 | 180280279 | 乐振韬 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 30 | 180281259 | 冷华强 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 19 | 142030024 | 黎芬杏 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 44 | 180280311 | 黎元祥 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 24 | 142030071 | 李傲 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 36 | 180281097 | A514-4 | 李伯灵 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 13 | 180280289 | 李承圳 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 29 | 180281212 | 李代莉 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 36 | 180280013 | 李得恩 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 15 | 180280901 | 李德祥 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 4 | 180280407 | 李二辉 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 11 | 180280172 | A325-5 | 李芳明 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 20 | 180280019 | 李昊 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 13 | 180280507 | 李浩 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 21 | 180280032 | 李衡 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 6 | 180280575 | 李湖屏 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 17 | 180280436 | 李化仙 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 14 | 142030018 | 李环宇 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 9 | 180280605 | 李慧敏 | 女 | 市场营销 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 33 | 180280813 | 李继圣 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 29 | 180280260 | 李佳 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 27 | 180281401 | 李佳俊 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 8 | 180281419 | 李佳敏 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 15 | 180280550 | A424-2 | 李佳祥 | 男 | 电子商务 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 20 | 180280451 | A421-5 | 李佳欣 | 男 | 计算机网络技术 |
16级早期教育1班 | 16(26) | 26 | 180281352 | 李佳璇 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 8 | 180281093 | A513-1 | 李佳耀 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 2 | 180281366 | 李佳蓁 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 44 | 180280500 | 李家鑫 | 男 | 电子商务 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 6 | 180281041 | A506-3 | 李嘉诚 | 男 | 电子技术应用 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 2 | 180281013 | 李嘉豪 | 男 | 电子技术应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 15 | 180281018 | 李嘉顺 | 男 | 电子技术应用 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 14 | 180281249 | B617-4 | 李嘉茵 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级电子商务2班 | 16(13) | 38 | 180280567 | 李锦翔 | 男 | 电子商务 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 27 | 180280565 | A509-5 | 李俊坤 | 男 | 电子商务 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 17 | 180280003 | 李凯莹 | 女 | 计算机应用 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 41 | 180280738 | 李良奇 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 21 | 180281134 | 李龙辉 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 41 | XCBM16-0003 | 李路加 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 12 | 180281321 | B617-2 | 李美玲 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 28 | 180281377 | 李梦原 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 24 | 180281210 | 李闽渝 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 2 | 142030002 | 李明枢 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 32 | 180280448 | A422-2 | 李铭川 | 男 | 计算机网络技术 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 32 | 180281313 | 李萍 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 21 | 180280102 | 李麒麟 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 17 | 180280825 | 李仁杰 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 25 | 180280787 | 李荣辉 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 22 | 180280729 | 李瑞霞 | 女 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 29 | 180281296 | 李珊珊 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 10 | 142030101 | 李诗琦 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 28 | 180281384 | A419-2 | 李世龙 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 31 | 180281262 | 李舒涵 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 46 | 180280885 | 李天赐 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 52 | 180280358 | 李天顺 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 46 | 380280034 | A425-5 | 李添杰 | 男 | 计算机应用 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 10 | 180280726 | 李婷 | 女 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 40 | XCBM16-0035 | 李婷 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 20 | 180281265 | 李桐 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 36 | 180280025 | A411-2 | 李伟民 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 39 | 180280036 | 李闻纹 | 男 | 计算机应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 13 | 180281403 | 李小鹏 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 28 | 180281281 | B615-3 | 李小琴 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 42 | 180280242 | B405-2 | 李小真 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 15 | 180280619 | 李晓萍 | 女 | 市场营销 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 47 | 180280961 | B612-5 | 李新梅 | 女 | 建筑装饰技术 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 36 | XCBM16-0062 | 李雅琪 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 10 | 180280870 | B611-3 | 李亚玲 | 女 | 建筑工程施工与管理 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 39 | 180280823 | B611-1 | 李艳 | 女 | 建筑工程施工与管理 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 32 | 180281204 | 李燕欣 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 22 | 180280855 | A518-5 | 李英宏 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 43 | 180281161 | A505-4 | 李永建 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 8 | 180281188 | 李宇航 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 22 | 180281263 | 李玉立 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 1 | 180280268 | 李源 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 19 | 180280278 | 李泽震 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 38 | 180280231 | 李湛 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 20 | 180280063 | 李兆晨 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 19 | 180280092 | 李哲凡 | 男 | 计算机应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 39 | 180280693 | B607-4 | 李芷萱 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 24 | 180280029 | 李智鹏 | 男 | 计算机应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 5 | 180281202 | 连坚桢 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 26 | 180281138 | A512-3 | 连杰 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 23 | 180280164 | A325-7 | 练俊颖 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 35 | 142030041 | 梁宸豪 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 28 | 180281073 | 梁达 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 51 | 180280246 | B405-4 | 梁明杰 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 21 | 180281017 | 梁文超 | 男 | 电子技术应用 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 33 | 180280251 | B404-5 | 梁紫柃 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 30 | 180280016 | 廖庚源 | 男 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 28 | 180281461 | B409-3 | 廖丽珍 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 46 | XCBM16-0048 | 廖鹏浩 | 男 | 电子技术应用 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 47 | 180280233 | 廖世琪 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 4 | 180281002 | 廖水堃 | 男 | 电子技术应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 43 | 180281236 | 廖艳姣 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 14 | 180281011 | 廖亦豪 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 27 | 180280149 | 廖志勇 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 30 | 180280065 | 林宸毅 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 12 | 142030058 | 林晨龙 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 16 | 180280792 | 林聪渊 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 27 | 180281173 | A512-4 | 林东旭 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 17 | 180281186 | 林发辉 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 16 | 180280509 | 林海青 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 2 | 180280047 | 林涵钰 | 女 | 计算机应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 23 | 180280674 | 林宏艺 | 男 | 会计电算化 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 42 | XCBM16-0015 | 林宏志 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 12 | 180281092 | A513-4 | 林佳辉 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 19 | 180281434 | 林佳莹 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 2 | 180280423 | 林家祥 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 7 | 180281362 | 林嘉豪 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 5 | 180280433 | 林建彬 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 54 | 180280744 | 林建盛 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 39 | XCBM16-0051 | 林剑 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 8 | 180280668 | 林晶晶 | 女 | 会计电算化 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 2 | 180281075 | 林晶晶 | 女 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 23 | 180280702 | B606-5 | 林婧 | 女 | 会计电算化 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 12 | 180281363 | 林靖 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 22 | 180281468 | 林静仪 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 24 | 180280207 | 林凯 | 男 | 计算机应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 22 | 180281411 | 林莉珊 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 41 | 180280098 | 林龙飞 | 男 | 计算机应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 38 | 180281104 | 林鹭杰 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 23 | 180280904 | 林绿 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 40 | 180280826 | 林明京 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 20 | 180280664 | 林明真 | 男 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 25 | 142030030 | 林启贤 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 11 | 180280908 | B612-2 | 林芊芊 | 女 | 建筑工程造价 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 14 | 180281194 | 林茄玲 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 43 | 180280360 | 林芮喆 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 8 | 142030012 | 林睿琦 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 13 | 180281020 | A504-3 | 林森 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 27 | 180280424 | 林森伟 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 18 | 180280638 | 林时鸿 | 男 | 会计电算化 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 48 | 180280741 | 林思贤 | 女 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 13 | 180281325 | B617-3 | 林思瑶 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 42 | 180281141 | 林思颖 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 21 | 142030068 | 林思源 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 15 | 180281287 | 林松棋 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 27 | 180280331 | B404-4 | 林望竹 | 女 | 计算机平面设计 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 4 | 180281358 | 林伟鑫 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 22 | 142030027 | 林玮婷 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 13 | 142030105 | 林炜龙 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 6 | 180281253 | 林炜明 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 48 | 180280943 | 林炜熠 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 4 | 180281347 | 林雯瑕 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 18 | 180281060 | 林熙 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 31 | 180281088 | A514-2 | 林曦贤 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级电子商务1班 | 16(12) | 47 | 380280019 | B601-5 | 林小薇 | 男 | 电子商务 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 50 | XCBM16-0009 | A309-8 | 林晓东 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 3 | 180280067 | 林晓龙 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 18 | 180280564 | 林晓鹭 | 女 | 电子商务 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 12 | 180280533 | B410-2 | 林晓烨 | 女 | 电子商务 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 1 | 180280892 | 林昕涛 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 45 | 180280317 | B403-6 | 林欣欣 | 女 | 计算机平面设计 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 46 | 380280015 | B603-6 | 林雅茹 | 女 | 电子商务 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 45 | 180280480 | 林彦君 | 女 | 电子商务 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 16 | 180280731 | 林艳 | 女 | 会计电算化 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 38 | 180280727 | 林扬辉 | 男 | 会计电算化 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 39 | 180281076 | 林阳 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 55 | 380280011 | A525-7 | 林奕泷 | 男 | 建筑装饰技术 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 46 | 180280376 | 林裔龙 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 7 | 180280073 | 林毅 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 15 | 180280434 | 林颖杰 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 47 | 180281086 | 林宇杰 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 4 | 180280184 | 林宇婷 | 女 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 19 | 180280853 | A515-4 | 林宇翔 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 18 | 180280371 | 林宇阳 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 26 | 180280325 | A416-2 | 林雨鑫 | 男 | 计算机平面设计 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 31 | 180280366 | 林玉樱 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 11 | 142030015 | 林昱阳 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 7 | 180280220 | 林裕涛 | 男 | 计算机应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 28 | 180281292 | 林缘 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 49 | 180280753 | 林泽蕙 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 20 | 180281099 | 林泽钦 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 37 | 180280051 | 林昭义 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 39 | 142030045 | 林兆华 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 27 | 142030075 | A523-3 | 林兆枢 | 男 | 汽车电子技术 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 25 | 180281485 | 林镇香 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 30 | 142030079 | A523-5 | 林至昕 | 男 | 汽车电子技术 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 14 | 180280925 | 林志斌 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 46 | 180280267 | 林志豪 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 30 | 180280542 | 林志旭 | 男 | 电子商务 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 21 | 180281037 | A504-5 | 林志滢 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 7 | 180280463 | 林智威 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 27 | 180280556 | A514-1 | 林钟豪 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 6 | 180280259 | 林子汛 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 45 | 180281143 | A505-5 | 林梓昂 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 2 | 180280475 | 凌佳 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 9 | 180280429 | 凌霄霄 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 36 | 180281003 | 刘安源 | 男 | 电子技术应用 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 34 | XCBM16-0056 | 刘畅 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 34 | 180280270 | 刘晨 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 18 | 180280909 | A508-4 | 刘春福 | 男 | 建筑工程造价 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 25 | 180280099 | 刘赐安 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 8 | 180281012 | 刘东来 | 男 | 电子技术应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 3 | 142030049 | 刘芳杰 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 34 | 180280476 | 刘含雍 | 女 | 电子商务 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 53 | 180280766 | A501-6 | 刘辉 | 男 | 物流服务与管理 |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 13 | 180280310 | B404-3 | 刘嘉欣 | 女 | 计算机平面设计 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 36 | 142030042 | 刘杰瑞 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 50 | 180280931 | 刘进进 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 42 | 180280852 | 刘龙峰 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 41 | 180281010 | A510-2 | 刘孟杰 | 男 | 电子技术应用 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 4 | 180280814 | 刘明航 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 35 | XCBM16-0064 | 刘楠 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 28 | 180280748 | 刘宁静 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 26 | 342030004 | A521-3 | 刘培鸿 | 男 | 动漫制作技术 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 51 | XCBM16-0020 | B610-6 | 刘琦 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 27 | 180280349 | 刘汕闽 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 19 | 180281298 | 刘诗文 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 9 | 180280982 | 刘淞 | 男 | 电子技术应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 15 | 180281072 | 刘涛 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 24 | 180280724 | 刘文鹏 | 男 | 会计电算化 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 48 | 180280569 | 刘晓莹 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 3 | 180281056 | 刘啸健 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 10 | 180280365 | 刘歆 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 31 | 180281345 | 刘雅晶 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 20 | 180280357 | 刘彦滨 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 17 | 180281342 | 刘艳 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 46 | 380280030 | B601-4 | 刘燕 | 女 | 电子商务 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 37 | 180281019 | 刘一辰 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 8 | 180280050 | 刘逸凡 | 男 | 计算机应用 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 9 | 180281353 | B617-3 | 刘钰婷 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 1 | 180281383 | 刘云洁 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 31 | 180280169 | A414-5 | 刘志伟 | 男 | 计算机应用 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 28 | 180280503 | 刘子超 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 17 | 180280104 | 刘紫薇 | 女 | 计算机应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 11 | 180280519 | 柳佳涛 | 男 | 电子商务 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 18 | 142030110 | 柳晔孜 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 23 | 180281049 | A504-6 | 娄宏宇 | 男 | 电子技术应用 |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 45 | 180280941 | 卢陈举 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 31 | 180280312 | A415-2 | 卢观鸿 | 男 | 计算机平面设计 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 16 | 180281031 | 卢家驹 | 男 | 电子技术应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 23 | 180280810 | 卢霖洋 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 40 | 180280551 | B601-1 | 卢小倩 | 女 | 电子商务 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 42 | 380280006 | A423-3 | 卢宇添 | 男 | 计算机网络技术 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 41 | 180280846 | A516-3 | 罗海鑫 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 23 | 180280840 | 罗辉 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 1 | 180280130 | B401-3 | 罗惠玲 | 女 | 计算机应用 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 21 | 180280393 | 罗嘉诚 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 17 | 180280506 | 罗娟平 | 女 | 电子商务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 46 | 180281135 | 罗来缘 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 1 | 180281437 | A511-1 | 罗良苏 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 5 | 180280302 | 罗梦圆 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 46 | 180281131 | 罗若浚 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 6 | 180280704 | B606-1 | 罗思颖 | 女 | 会计电算化 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 9 | 180280672 | 罗婷 | 女 | 会计电算化 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 18 | 180280592 | 罗文杰 | 女 | 市场营销 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 26 | 180280996 | 罗一凡 | 男 | 电子技术应用 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 35 | 180280952 | 罗颖 | 女 | 建筑装饰技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 40 | 180280112 | 罗子涵 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 43 | 180281160 | A524-1 | 罗宗炜 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 13 | 180281211 | 骆佳琳 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 8 | 180280062 | 骆杰成 | 男 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 25 | 180281258 | 骆胜禹 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 45 | XCBM16-0005 | A510-2 | 骆诗毅 | 男 | 电子技术应用 |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 37 | 180280739 | 骆瑜苹 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 49 | 180280945 | 吕耿汉 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 8 | 180280994 | 吕光兆 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 40 | 142030011 | 吕汉平 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 35 | 180280165 | A425-1 | 吕剑泓 | 男 | 计算机应用 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 13 | 180281100 | 吕龙晖 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 22 | 180280330 | 吕梦思 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 34 | XCBM16-0029 | 吕荣莹 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 49 | XCBM16-0038 | A425-7 | 吕想 | 男 | 计算机应用 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 17 | 180280709 | B608-4 | 吕雅茹 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 10 | 180280287 | 吕奕 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 23 | 180281332 | B510-6 | 吕璎娥 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 8 | 180280056 | 吕泽宇 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 31 | 180280817 | 马文齐 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 6 | 180280603 | 毛炳书 | 男 | 市场营销 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 11 | 180280395 | 毛星宇 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 32 | 180280563 | 孟翔 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 47 | 380280035 | A309-6 | 缪云龙 | 男 | 计算机应用 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 4 | 180281038 | A504-1 | 穆健 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 35 | 180280121 | 倪志伟 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 33 | 180280369 | 聂婉彬 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 45 | 180280210 | A411-2 | 聂振立 | 男 | 计算机应用 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 30 | 180281081 | 牛梦辉 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 21 | 180280304 | 牛梦兰 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 15 | 180280078 | 牛智超 | 男 | 计算机应用 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 14 | 180280606 | B604-1 | 农春霞 | 女 | 市场营销 |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 24 | 180280293 | 欧阳庆旭 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 1 | 180280430 | 潘剑鹏 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 32 | 180280215 | 潘靖昱 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 45 | 保留入学资格 | 潘隆威 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 14 | 180281184 | 潘品安 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 24 | 180280978 | 潘少渊 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 18 | 180280008 | 潘劭喆 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 1 | 180280980 | 潘韬 | 男 | 电子技术应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 32 | 180280808 | 裴宇洋 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 20 | 180281376 | B407-3 | 彭红 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 31 | XCBM16-0050 | 彭纪龙 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 13 | 180280913 | A508-3 | 彭佳晖 | 男 | 建筑工程造价 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 12 | 180280528 | B603-2 | 彭睛 | 女 | 电子商务 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 34 | 180281009 | 彭林怿 | 男 | 电子技术应用 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 29 | 180280760 | A501-2 | 彭明威 | 男 | 物流服务与管理 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 11 | 180281435 | 彭秋微 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 38 | 180280761 | B604-5 | 彭雪琪 | 女 | 物流服务与管理 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 36 | 180280877 | 彭一才 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 23 | 180281444 | B409-1 | 彭蕴琪 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 21 | 180280917 | A525-1 | 彭子健 | 男 | 建筑工程造价 |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 6 | 180280113 | 漆宝明 | 男 | 计算机应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 26 | 180281070 | 祁鑫荣 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 15 | 142030019 | 钱佳豪 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 21 | 180280836 | A518-3 | 邱宏宇 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 40 | 180280055 | A411-2 | 邱璟泓 | 男 | 计算机应用 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 13 | 180280983 | 邱俊辉 | 男 | 电子技术应用 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 41 | 180280252 | B405-1 | 邱丽纯 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 49 | 180280291 | 邱旻乐 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 12 | 180280411 | 邱榕菲 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 47 | 180280758 | B609-5 | 邱天青 | 女 | 会计电算化 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 25 | 180280657 | 邱雅萌 | 女 | 会计电算化 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 26 | 180280858 | A515-6 | 邱艺超 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 11 | 180280152 | B401-2 | 邱招正 | 男 | 计算机应用 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 14 | 180280800 | 邱志鹏 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 16 | 180281047 | A507-1 | 邱梓桐 | 男 | 电子技术应用 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 31 | 180280794 | 区峰 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 17 | 180281048 | A504-4 | 屈家豪 | 男 | 电子技术应用 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 19 | 180280473 | 冉思瑶 | 女 | 电子商务 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 1 | 180281266 | 饶鹭颖 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 36 | 142030088 | 任双斌 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 29 | 180281064 | 阮江枫 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 4 | 180281195 | 阮靖津 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 35 | 180280093 | 阮玲英 | 女 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 48 | 180280375 | 阮玟 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 23 | 180280385 | B406-2 | 阮琪棋 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 12 | 142030016 | 阮诗钰 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 25 | 180280985 | 阮翔霆 | 男 | 电子技术应用 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 5 | 142030095 | 阮歆兰 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 9 | 142030013 | 阮志超 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 17 | 180280923 | 上官明远 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 24 | 180280537 | A509-4 | 上官晴皓 | 男 | 电子商务 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 11 | 180281302 | 邵婕 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 7 | 180281338 | B617-1 | 邵诗妍 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 4 | 180280335 | B404-2 | 邵小园 | 女 | 计算机平面设计 |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 2 | 142030092 | B415-4 | 邵艺飞 | 女 | 动漫制作技术 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 7 | 180280272 | 邵元葳 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 6 | 180280320 | 沈冰琳 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 11 | 180281123 | 沈钦宇 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 23 | 180281391 | 沈廷磊 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 38 | XCBM16-0022 | A417-6 | 沈文满 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 29 | 180280132 | A325-8 | 沈艺扬 | 男 | 计算机应用 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 1 | 180280658 | 沈泽彪 | 男 | 会计电算化 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 52 | XCBM16-0044 | 沈子盛 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 51 | 180281133 | 施佳伟 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 38 | XCBM16-0034 | B411-6 | 施金梅 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 18 | 180280211 | 施能聪 | 男 | 计算机应用 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 25 | 342030005 | B315-1 | 施柔 | 女 | 动漫制作技术 |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 34 | 180280239 | 施婉清 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 4 | 180280720 | 施幼敏 | 女 | 会计电算化 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 5 | 180281065 | 施泽涛 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 40 | 180280629 | 石洋 | 男 | 会计电算化 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 37 | 180280236 | 舒琳 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 35 | 180281167 | A512-5 | 舒雪平 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 30 | 180281454 | 宋北航 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 23 | 180281381 | 宋鸿鹏 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 10 | 180280914 | B612-1 | 宋雪娇 | 女 | 建筑工程造价 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 12 | 180280001 | 宋昱奎 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 35 | 180280783 | 苏柏原 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 7 | 180281157 | A511-2 | 苏才能 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 41 | 180280839 | 苏鸿胜 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 19 | 180281095 | A513-5 | 苏鸿涛 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 9 | 180281096 | A513-2 | 苏佳龙 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级早期教育2班 | 16(27) | 9 | 180281333 | B503-2 | 苏佳欣 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 34 | 180280971 | A525-2 | 苏建文 | 男 | 建筑装饰技术 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 34 | 180280730 | 苏津 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 8 | 180280072 | 苏景涛 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 12 | 180280976 | 苏炼 | 男 | 电子技术应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 14 | 180280626 | 苏林坤 | 男 | 会计电算化 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 43 | 180280967 | 苏培江 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 38 | 180280076 | 苏鹏达 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 10 | 180280337 | 苏庆荣 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 13 | 180280420 | 苏烜辉 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 14 | 180280347 | 苏雪婷 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 51 | 180280960 | B612-6 | 苏雅燕 | 女 | 建筑装饰技术 |
16级早期教育1班 | 16(26) | 3 | 180281335 | B616-1 | 苏怡瑄 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 9 | 180280868 | A517-5 | 苏勇杰 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 34 | 180281130 | 苏远燕 | 女 | 汽车电子技术应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 18 | 180281110 | A511-6 | 苏泽萌 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 14 | 180281067 | 苏震豪 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 5 | 180280111 | A325-2 | 苏智杰 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 5 | 142030005 | 孙博瀚 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 34 | 142030085 | 孙渤燊 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 29 | 180280068 | 孙超 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 20 | 180280805 | 孙昊 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 45 | 180280639 | 孙荣 | 男 | 会计电算化 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 8 | 180280589 | 孙愫 | 女 | 市场营销 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 16 | 180281399 | 孙婷婷 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 27 | 180281340 | B504-4 | 孙薪蕊 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 11 | 142030057 | 孙奕 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 9 | 180280640 | 孙玉鹭 | 女 | 会计电算化 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 27 | 180280824 | 覃闯 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 19 | 180280138 | A412-3 | 檀博文 | 男 | 计算机应用 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 29 | 180281057 | 汤景麟 | 男 | 电子技术应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 7 | 180280663 | 汤媛媛 | 女 | 会计电算化 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 35 | 180280245 | A416-5 | 唐坤 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 5 | 180280818 | 唐马杰 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 32 | 180281351 | 唐密 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 31 | 180281182 | 唐万林 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 20 | 180281170 | A512-1 | 唐伟 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 37 | 180280074 | 陶万辉 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 44 | 180280474 | 陶勇 | 男 | 电子商务 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 17 | 180281380 | 滕雨瞳 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 7 | 180280930 | B611-6 | 滕子杰 | 男 | 建筑工程造价 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 44 | 180280689 | B609-4 | 田娇 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 19 | 180280096 | 田凌宇 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 16 | 180280193 | 田青 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 38 | 180280384 | 田晓东 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 7 | 180280872 | 童伟鸣 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 22 | 180280610 | 万以荣 | 男 | 市场营销 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 30 | 180280018 | 万昱博 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 49 | XCBM16-0036 | 汪龙珠 | 女 | 计算机应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 49 | 380280032 | B605-5 | 汪叶 | 女 | 会计电算化 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 31 | 180281059 | 汪智文 | 男 | 电子技术应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 29 | 180281294 | 王阿红 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 40 | 180281189 | 王柏恩 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 33 | 180280059 | 王柏林 | 男 | 计算机应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 21 | 180281393 | 王辰翔 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 9 | 180280319 | B403-1 | 王晨 | 女 | 计算机平面设计 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 42 | 180280522 | A509-7 | 王晨阳 | 男 | 电子商务 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 37 | 180280339 | 王楚瑜 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 25 | 180280832 | A502-1 | 王椿楠 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 12 | 180281291 | 王纯 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 7 | 180280646 | 王凡 | 男 | 会计电算化 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 33 | 180280942 | 王芳 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 4 | 180280200 | 王国灿 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 10 | 142030014 | 王泓 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 43 | 180280815 | 王鸿杰 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 10 | 180281382 | 王鸿祥 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 36 | XCBM16-0061 | 王华鑫 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 19 | 142030111 | 王袆兰 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 14 | 180281341 | 王慧敏 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 7 | 180280398 | B406-1 | 王佳佳 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 44 | XCBM16-0055 | 王金龙 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 11 | 180281089 | A513-3 | 王津瑞 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 48 | XCBM16-0065 | 王俊銘 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 16 | 180280208 | 王康 | 男 | 计算机应用 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 14 | 142030106 | 王力超 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 46 | XCBM16-0058 | 王立聪 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 22 | 142030116 | 王丽景 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 35 | 180280481 | 王丽莎 | 女 | 电子商务 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 13 | 180280621 | 王连榕 | 女 | 市场营销 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 34 | 180281082 | 王靓 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 3 | 180281087 | 王龙华 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 3 | 180280300 | 王露露 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 37 | 180281464 | B409-6 | 王敏芳 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 55 | XCBM16-0031 | 王铭浩 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 2 | 180281226 | A519-1 | 王勤 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 16 | 180280851 | 王润泉 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 16 | 180280438 | A421-4 | 王燊 | 男 | 计算机网络技术 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 45 | 180280859 | A516-4 | 王世雄 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 3 | 180280326 | B404-1 | 王淑宝 | 女 | 计算机平面设计 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 45 | 180281127 | 王顺生 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 16 | 180280266 | 王淞臻 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 27 | 180280189 | 王廷杰 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 36 | 180280510 | 王婷 | 女 | 电子商务 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 17 | 180280583 | 王彤彤 | 女 | 市场营销 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 15 | 180280284 | 王伟 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 14 | 180280539 | A509-2 | 王炜圩 | 男 | 电子商务 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 28 | 180280647 | 王文静 | 女 | 会计电算化 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 32 | 180280776 | 王文森 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 8 | 180281293 | 王文颖 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 15 | 180280989 | 王希韬 | 男 | 电子技术应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 37 | XCBM16-0032 | 王小凡 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 52 | 180280759 | A501-5 | 王小龙 | 男 | 物流服务与管理 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 32 | 180280171 | A411-2 | 王新名 | 男 | 计算机应用 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 13 | 180280643 | 王鑫宜 | 男 | 会计电算化 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 32 | XCBM16-0017 | 王秀娟 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 19 | 180280717 | 王雅娟 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 37 | 180280381 | B406-3 | 王雅兴 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 6 | 180281457 | 王娅 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 45 | XCBM16-0052 | 王彦文 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 44 | 180280526 | A425-4 | 王耀威 | 男 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 6 | 142030052 | 王一凡 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 47 | 180281196 | A519-4 | 王英达 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 46 | 180280687 | B605-3 | 王于佳 | 女 | 会计电算化 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 40 | 180280518 | 王于顺 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 50 | 180280404 | 王钰斌 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 3 | 142030003 | 王泽鹏 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 20 | 180280915 | A508-6 | 王增锜 | 男 | 建筑工程造价 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 47 | 180280842 | A502-7 | 王振 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 32 | 180280821 | 王振展 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 28 | 180280273 | A416-3 | 王政 | 男 | 计算机平面设计 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 13 | 180280186 | 王志超 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 7 | 180280012 | 王子凡 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 47 | 380280033 | A425-6 | 王子涵 | 男 | 计算机应用 |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 21 | 142030114 | 王子洋 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 53 | 180280938 | 危博阳 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 5 | 180281359 | A417-1 | 伟天丁 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 21 | 180280297 | 蔚盈盈 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 5 | 180280907 | A508-1 | 魏贵滨 | 男 | 建筑工程造价 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 22 | 180280442 | A421-6 | 魏鸿枫 | 男 | 计算机网络技术 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 33 | 180281074 | 魏惠杰 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 33 | 180280066 | 魏灵杰 | 男 | 计算机应用 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 25 | 180281388 | 魏孟忠 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 18 | 180281273 | 魏筱珣 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 31 | 180280109 | 魏宇轩 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 27 | 180280574 | 温俊琦 | 男 | 电子商务 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 48 | 380280014 | A510-3 | 温泽宇 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 9 | 180280844 | 翁炜豪 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 26 | 180280873 | 翁逸凡 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 38 | 142030090 | 巫龙俊 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 23 | 180280332 | A415-1 | 巫炜 | 男 | 计算机平面设计 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 42 | 180280725 | 吴百华 | 男 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 1 | 180281306 | 吴贝涵 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 12 | 180280891 | 吴斌濠 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 15 | 180280298 | 吴涔琳 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 1 | 180280505 | 吴晨光 | 男 | 电子商务 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 33 | XCBM16-0066 | 吴根辉 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 6 | 180280159 | A325-3 | 吴国荣 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 1 | 180280082 | 吴昊 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 14 | 180280399 | 吴浩铭 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 29 | 142030078 | A523-4 | 吴怀宇 | 男 | 汽车电子技术 |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 12 | 142030104 | 吴嘉俊 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 50 | 180280255 | 吴建佑 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 9 | 180280075 | 吴江枫 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 8 | 180280867 | A515-2 | 吴进 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 24 | 180281427 | 吴俊文 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 8 | 180281250 | 吴骏龙 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 36 | 180280706 | B607-3 | 吴满丽 | 女 | 会计电算化 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 18 | 180281395 | 吴鹏程 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 20 | 180281016 | 吴普江 | 男 | 电子技术应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 40 | 180280827 | A516-2 | 吴琦钰 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 37 | 180281207 | 吴强 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 6 | 142030007 | 吴清斌 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 34 | 142030040 | 吴森隆 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 10 | 180280412 | 吴少强 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 20 | 142030025 | 吴慎晖 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 50 | XCBM16-0030 | 吴诗莹 | 女 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 32 | 180281442 | B409-4 | 吴思佳 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 42 | 180280173 | A425-2 | 吴天林 | 男 | 计算机应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 11 | 180281356 | 吴廷书 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 7 | 180281005 | 吴为 | 男 | 电子技术应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 18 | 180281469 | 吴晓凤 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 33 | 380280025 | A417-4 | 吴忻航 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 3 | 180281374 | B407-1 | 吴欣怡 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 10 | 180281255 | 吴怡 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 8 | 142030098 | 吴艺杰 | 男 | 动漫制作技术 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 40 | 380280023 | A423-1 | 吴逸涛 | 男 | 计算机网络技术 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 24 | 180280571 | 吴英平 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 26 | 180280374 | 吴永龙 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 10 | 180280651 | 吴昱嫄 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 12 | 180280447 | A421-3 | 吴志华 | 男 | 计算机网络技术 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 6 | 180280920 | B611-6 | 伍高兰 | 女 | 建筑工程造价 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 19 | 180281396 | 伍星仲 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 31 | 180280460 | 武俊芳 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 24 | 180280771 | 武则宇 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 8 | 180280422 | 武政兴 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 39 | 180280253 | B404-6 | 夏慧珊 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) |
16级早期教育1班 | 16(26) | 21 | 180281330 | B510-6 | 夏永兰 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 15 | 180280219 | 夏志强 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 28 | 180280431 | 鲜映坤 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 38 | 180280085 | 向皓 | 男 | 计算机应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 7 | 180281205 | 肖佳莹 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 41 | 180281116 | 肖荣灶 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 31 | 180280745 | 肖世杰 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 12 | 180281387 | A418-6 | 肖炫彬 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 20 | 180280116 | 肖勇剑 | 男 | 计算机应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 40 | XCBM16-0010 | B316-3 | 谢碧霜 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 43 | 180280336 | B403-5 | 谢春红 | 女 | 计算机平面设计 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 12 | 180280303 | 谢家乐 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 18 | 180280848 | A518-2 | 谢锦翔 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 11 | 180280864 | A517-6 | 谢美煌 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 11 | 180280190 | 谢沛霏 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 1 | 180280237 | A325-1 | 谢瑞堃 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 43 | 342030001 | B306-2 | 谢欣 | 女 | 计算机网络技术 |
16级早期教育2班 | 16(27) | 5 | 180281328 | B502-1 | 谢欣平 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 8 | 180281367 | 谢奕豪 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 24 | 180280835 | A518-6 | 谢应建 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 42 | 180280993 | 谢煜森 | 男 | 电子技术应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 25 | 180281467 | 谢云潮 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 43 | 180280181 | 谢长裕 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 31 | 180281004 | 谢志伟 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 5 | 180280014 | 辛灵韵 | 女 | 计算机应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 18 | 180281198 | 辛煜 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 22 | 180281343 | 胥灵芝 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 47 | XCBM16-0045 | A423-5 | 徐辰昉 | 男 | 计算机网络技术 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 3 | 180281129 | 徐海福 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 19 | 142030066 | 徐浩瀚 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 20 | 180280881 | 徐宏宇 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 15 | 180280508 | 徐娟 | 女 | 电子商务 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 33 | 180281465 | B409-5 | 徐丽娜 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级电子商务2班 | 16(13) | 11 | 180280501 | 徐容 | 女 | 电子商务 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 46 | 180280230 | 徐澍珩 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 4 | 180280446 | A421-1 | 徐思浩 | 男 | 计算机网络技术 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 45 | 180280882 | 徐烨 | 男 | 计算机应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 29 | 180280632 | 徐怡灵 | 女 | 会计电算化 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 5 | 180280622 | 徐志凯 | 男 | 市场营销 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 33 | 180280673 | 许安康 | 男 | 会计电算化 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 44 | 180280969 | 许纯毅 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 44 | XCBM16-0025 | 许辉凯 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 41 | XCBM16-0063 | 许家城 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 39 | XCBM16-0037 | A418-1 | 许家贤 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 26 | 180281221 | 许嘉豪 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 31 | 180280100 | 许景淇 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 38 | 142030044 | 许培君 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 43 | 180280485 | 许茹滢 | 女 | 电子商务 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 50 | 180280742 | 许厦鑫 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 11 | 180280262 | 许少龙 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 20 | 180280292 | 许诗婷 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 41 | XCBM16-0068 | B316-4 | 许姝画 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 12 | 180281113 | 许顺斌 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 18 | 180281026 | B610-2 | 许玮欣 | 女 | 电子技术应用 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 32 | 180281021 | A506-1 | 许炜恒 | 男 | 电子技术应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 9 | 180281478 | 许小隆 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 33 | 180280694 | B606-6 | 许心怡 | 女 | 会计电算化 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 14 | 180281028 | B610-1 | 许心怡 | 女 | 电子技术应用 |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 24 | 180281264 | 许晏豪 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 7 | 180280275 | 许晔 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 10 | 180280127 | B402-1 | 许依婷 | 女 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 10 | 180281117 | 许俞海 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 9 | 180280209 | 许宇航 | 男 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 17 | 180281252 | 许宇航 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 17 | 180280324 | 许钰珊 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 11 | 180281284 | 许泽男 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 42 | 180280261 | 许泽鹏 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 22 | 180280362 | 许珍妮 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 34 | 180281470 | 许智超 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 23 | 180280538 | A424-3 | 许子凡 | 男 | 电子商务 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 14 | 180280204 | 薛琦 | 男 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 9 | 180281260 | 薛文浩 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 3 | 180280122 | 闫天琦 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 30 | 180280437 | 严成 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 11 | 180280642 | 严桂花 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 32 | 142030038 | B313-2 | 严航 | 女 | 计算机网络技术 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 46 | 180280421 | 颜瀚琛 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 19 | 180280785 | 颜华端 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 16 | 142030020 | 颜剑超 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 28 | 342030008 | A521-5 | 颜璟琮 | 男 | 动漫制作技术 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 19 | 180281479 | B407-2 | 颜诗萍 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级电子商务1班 | 16(12) | 45 | 保留入学资格 | 颜诗宇 | 女 | 电子商务 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 19 | 180281279 | A520-1 | 颜世航 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 46 | 180281084 | 颜伟柏 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 26 | 180281283 | A520-3 | 杨晨星 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 23 | 142030070 | 杨成雄 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 39 | 180280861 | A502-4 | 杨诚良 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 13 | 180280637 | 杨登 | 男 | 会计电算化 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 41 | 180281282 | A514-5 | 杨豪 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 16 | 180280294 | 杨豪杰 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 31 | 180280576 | 杨鸿伟 | 男 | 电子商务 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 10 | 180281394 | 杨慧娟 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 26 | 180280129 | A412-4 | 杨纪晨 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 37 | 180280146 | 杨济全 | 男 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 17 | 180281450 | B408-5 | 杨嘉欣 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 9 | 180280120 | A325-4 | 杨健 | 男 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 44 | 180281126 | 杨金宇 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 28 | 180280721 | 杨婧暄 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 30 | 142030036 | 杨凌志 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 42 | 180280775 | 杨龙 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 10 | 180281083 | 杨龙杰 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 12 | 180280213 | B401-3 | 杨鹭晨 | 男 | 计算机应用 |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 46 | 180280934 | 杨茂先 | 女 | 建筑装饰技术 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 8 | 180280903 | A508-2 | 杨培治 | 男 | 建筑工程造价 |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 43 | 180280768 | 杨芹 | 女 | 物流服务与管理 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 2 | 180280911 | B611-5 | 杨淑晴 | 女 | 建筑工程造价 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 48 | 180280850 | 杨旺 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 35 | 180280440 | A422-3 | 杨维俊 | 男 | 计算机网络技术 |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 6 | 180281102 | 杨伟鸿 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 16 | 180281474 | 杨炜源 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 38 | 180280841 | A502-3 | 杨文凯 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 25 | 180280981 | 杨文韬 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 27 | 180280035 | 杨小龙 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 52 | 180281312 | 杨昕雨 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 20 | 180280598 | A501-1 | 杨兴龙 | 男 | 市场营销 |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 12 | 180280612 | 杨艳芳 | 女 | 市场营销 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 16 | 180281305 | 杨燕凤 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 1 | 180281289 | 杨洋博 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 15 | 180280667 | 杨依雪 | 女 | 会计电算化 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 15 | 180281310 | 杨艺婕 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 10 | 180281462 | A420-3 | 杨颖龙 | 男 | 室内设计(台湾班) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 20 | 142030067 | 杨永谦 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 44 | 180280224 | 杨涌珮 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 1 | 180280057 | 杨雨森 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 27 | 180280906 | 杨玉龙 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 34 | XCBM16-0059 | A520-4 | 杨泽勇 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 37 | XCBM16-0060 | A520-5 | 杨泽志 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 42 | 180281216 | 杨桢妮 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 41 | 180280322 | 杨智勇 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 6 | 180281108 | 杨梓阳 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 44 | 180280660 | 叶安琪 | 女 | 会计电算化 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 49 | 180280238 | 叶朵朵 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 42 | 342030006 | A522-3 | 叶国圣 | 男 | 计算机网络技术 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 6 | 180281375 | A417-2 | 叶和溧 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 47 | 180281166 | A524-2 | 叶鸿杰 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 7 | 180281409 | 叶吉燕 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 2 | 180281415 | A418-4 | 叶济玮 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 35 | 180280170 | A411-3 | 叶佳彬 | 男 | 计算机应用 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 24 | 180280793 | 叶佳明 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 44 | 180280735 | 叶佳文 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 30 | 180281371 | 叶杰龙 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 16 | 180281277 | A519-6 | 叶君宇 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 13 | 142030059 | 叶骏 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 24 | 180280095 | 叶恺凡 | 男 | 计算机应用 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 15 | 180281171 | A511-5 | 叶坤垄 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 28 | 180281234 | B614-4 | 叶琳琳 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 45 | 180281242 | 叶美云 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 26 | 180280553 | B603-4 | 叶妙静 | 女 | 电子商务 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 49 | 180280397 | A415-4 | 叶明乾 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 13 | 180281368 | 叶鹏鑫 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 17 | 142030063 | 叶庆晖 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 40 | 180280950 | A525-4 | 叶荣达 | 男 | 建筑装饰技术 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 40 | 180281040 | A510-1 | 叶尚汶 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 12 | 180280064 | 叶绍隆 | 男 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 2 | 180281278 | A519-5 | 叶世龙 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 19 | 180281165 | B610-5 | 叶思涵 | 女 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 26 | 142030031 | 叶腾凯 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 37 | 180280456 | A422-5 | 叶伟哲 | 男 | 计算机网络技术 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 10 | 180280884 | 叶玮哲 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 23 | 180280198 | 叶卫强 | 男 | 计算机应用 | |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 44 | 180280863 | A502-6 | 叶文凯 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 19 | 180280987 | 叶小强 | 男 | 电子技术应用 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 20 | 180281336 | B510-5 | 叶晓菁 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 14 | 180280212 | 叶晓泽 | 男 | 计算机应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 37 | XCBM16-0040 | B411-5 | 叶欣欣 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 41 | 180280713 | B607-6 | 叶欣怡 | 女 | 会计电算化 |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 23 | 180281280 | A520-2 | 叶旭明 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级早期教育1班 | 16(26) | 4 | 180281320 | B616-2 | 叶燕青 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 44 | 180281046 | A510-2 | 叶杨明 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 26 | 180280338 | 叶滢倩 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 44 | 180281222 | 叶勇 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 21 | 180280617 | 叶宇航 | 男 | 市场营销 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 16 | 180280373 | 叶煜佳 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 33 | 180280964 | 叶渊华 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 30 | 180281187 | 叶元区 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 41 | 180280958 | A525-5 | 叶源淇 | 男 | 建筑装饰技术 |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 38 | XCBM16-0067 | 叶泽奇 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 17 | 180280487 | 叶泽榕 | 男 | 电子商务 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 8 | 180280543 | 叶章龙 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 39 | 180280167 | A411-4 | 叶志鸿 | 男 | 计算机应用 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 33 | 180280979 | 叶子圣 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 2 | 180280179 | A413-5 | 易建宏 | 男 | 计算机应用 |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 38 | 180280951 | 易智鹏 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 49 | 180280021 | 尹源哲 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 30 | 180281239 | 尤艺琳 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 44 | 180280886 | 尤泽生 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 42 | 180280728 | 游鸿锦 | 男 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 41 | 142030032 | 於蓝 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 43 | 180280329 | A425-3 | 余鹏杰 | 男 | 计算机应用 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 38 | 180280470 | 余尚标 | 男 | 电子商务 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 30 | 180280798 | 余涛 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 14 | 180280103 | 宇文龙 | 男 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 16 | 180281426 | 袁鹏涛 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 36 | 180280352 | 袁鹏宇 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 21 | 180280578 | 袁倩 | 女 | 电子商务 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 21 | 180280547 | A509-3 | 袁文隆 | 男 | 电子商务 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 22 | 180280708 | A503-1 | 袁智超 | 男 | 会计电算化 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 41 | 180280665 | 岳松 | 男 | 会计电算化 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 44 | 180280133 | A413-2 | 詹弘 | 男 | 计算机应用 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 20 | 180281422 | 詹凯翔 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 35 | 180281094 | A514-3 | 詹贻舜 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 8 | 142030054 | 詹英毅 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 35 | 180281429 | 占灿平 | 男 | 室内设计(台湾班) | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 5 | 180280990 | 张百川 | 男 | 电子技术应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 33 | 180280195 | 张柏堃 | 男 | 计算机应用 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 3 | 180280479 | 张彬隆 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 9 | 180280137 | 张超峰 | 男 | 计算机应用 | |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 32 | 180281364 | 张宸 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 3 | 180280364 | 张澄锜 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 26 | 180280191 | 张德昇 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 25 | 180280107 | B402-2 | 张丁月 | 女 | 计算机应用 |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 41 | 180280145 | 张福临 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 13 | 180280101 | 张国隆 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 5 | 180280305 | 张浩欣 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 39 | 180280141 | 张宏宇 | 男 | 计算机应用 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 48 | 180280228 | 张慧勤 | 女 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 21 | 180281451 | B408-6 | 张佳琪 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 30 | 180280659 | 张嘉慧 | 女 | 会计电算化 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 9 | 180281150 | A511-3 | 张嘉龙 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 17 | 180280645 | 张嘉兴 | 男 | 会计电算化 | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 6 | 180281406 | A418-5 | 张嘉源 | 男 | 广告设计(台湾班) |
16级电子商务1班 | 16(12) | 20 | 180280545 | 张洁 | 男 | 电子商务 | |
16级计算机网络技术(五专) | 16(32) | 21 | 142030026 | 张金兴 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 5 | 180280390 | A415-3 | 张劲垚 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 12 | 180280733 | 张凯莉 | 女 | 会计电算化 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 37 | 142030089 | 张琨 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 6 | 180280684 | 张力文 | 男 | 会计电算化 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 33 | 180280435 | 张蒙 | 女 | 计算机网络技术 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 50 | 380280031 | B609-6 | 张茜 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 48 | XCBM16-0049 | A423-6 | 张圣杰 | 男 | 计算机网络技术 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 22 | 180281208 | 张诗音 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 14 | 180281449 | B408-4 | 张斯琴 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 8 | 180280628 | 张天祥 | 男 | 会计电算化 | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 34 | 180280692 | B607-1 | 张婉瑜 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 2 | 180280217 | A325-2 | 张维奇 | 男 | 计算机应用 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 31 | 180280677 | A503-2 | 张炜培 | 男 | 会计电算化 |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 22 | 180281029 | A507-2 | 张文彬 | 男 | 电子技术应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 18 | 180281360 | 张文豪 | 男 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 6 | 142030096 | 张雯愔 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 16 | 180281217 | 张晓琪 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 5 | 180281443 | B408-3 | 张晓雯 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 19 | 180280372 | 张心瑶 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 10 | 180280071 | 张昕钰 | 女 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 15 | 180281455 | A420-4 | 张新宇 | 男 | 室内设计(台湾班) |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 47 | 180281109 | 张鑫磊 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 50 | XCBM16-0043 | 张雄源 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 33 | 180280804 | 张璇 | 女 | 建筑工程施工与管理 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 46 | 180280494 | 张雅婧 | 女 | 会计电算化 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 19 | 180280527 | B410-4 | 张雅琦 | 女 | 电子商务 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 24 | 180280912 | B612-3 | 张怡蕾 | 女 | 建筑工程造价 |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 22 | 180280897 | 张乙凯 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级市场营销班 | 16(14-1) | 23 | 180280587 | 张义博 | 男 | 市场营销 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 26 | 180281058 | 张艺聪 | 男 | 电子技术应用 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 50 | 180280222 | 张逸伟 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 43 | 180280560 | A509-8 | 张英雄 | 男 | 电子商务 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 1 | 180280566 | 张颖卿 | 女 | 电子商务 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 9 | 180280535 | A509-1 | 张永浩 | 男 | 电子商务 |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 20 | 180281412 | 张宇 | 男 | 广告设计(台湾班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 6 | 180281315 | 张玉雯 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级建筑装饰技术班 | 16(23-2) | 30 | 180280966 | 张泽楷 | 男 | 建筑装饰技术 | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 23 | 180280417 | 张圳辉 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级电子商务2班 | 16(13) | 22 | 180280471 | 张振 | 男 | 电子商务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 37 | 180281151 | 张振宇 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 3 | 180280123 | A325-3 | 张镇军 | 男 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 29 | 180281181 | 张致远 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 26 | 180280750 | 张子权 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 41 | 180281197 | A519-3 | 章杰 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 41 | 180280380 | 赵泓历 | 男 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 25 | 180281223 | 赵佳颖 | 女 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 16 | 180280155 | A325-6 | 赵九于 | 男 | 计算机应用 |
16级电子商务2班 | 16(13) | 47 | XCBM16-0054 | 赵鹭明 | 男 | 电子商务 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 54 | 180281119 | 赵文豪 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 2 | 180280801 | 赵晓娟 | 女 | 建筑工程施工与管理 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 33 | 180280790 | 赵晓睿 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 18 | 180281314 | 赵新悦 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 29 | 180280887 | 赵玉启 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 35 | 180281121 | 真文洁 | 女 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 47 | 380280012 | A415-5 | 郑超域 | 男 | 计算机应用 |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 2 | 142030048 | A523-1 | 郑晨希 | 男 | 汽车电子技术 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 18 | 180280115 | 郑晨宇 | 男 | 计算机应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 36 | 180280714 | B609-2 | 郑海琳 | 女 | 会计电算化 |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 31 | 180280135 | A309-1 | 郑嘉伟 | 男 | 计算机应用 |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 50 | 180280697 | A503-3 | 郑江麒 | 男 | 会计电算化 |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 3 | 180280779 | 郑凌辉 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 14 | 180281261 | 郑龙 | 男 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 25 | 180281061 | 郑鹭铭 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 5 | 180280666 | 郑诗蓉 | 女 | 会计电算化 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 22 | 180280280 | 郑舒丹 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 6 | 180280194 | 郑炜 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 17 | 180280033 | 郑翔 | 男 | 计算机应用 | |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 27 | 180281270 | B615-2 | 郑晓婵 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) |
16级早期教育1班 | 16(26) | 8 | 180281290 | B617-2 | 郑欣欣 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 31 | 180280696 | A503-4 | 郑新伟 | 男 | 会计电算化 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 25 | 180280318 | B403-2 | 郑彦栩 | 女 | 计算机平面设计 |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 12 | 180280281 | 郑伊婷 | 女 | 计算机平面设计 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 48 | 180280277 | 郑义 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 30 | 180280282 | 郑艺聪 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 7 | 180280009 | 郑颖杰 | 男 | 计算机应用 | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 42 | XCBM16-0042 | B405-5 | 郑喻尹(郑霖燕) | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 17 | 180280829 | A518-1 | 郑煜烽 | 男 | 建筑工程施工与管理 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 9 | 180280498 | 郑煜松 | 男 | 电子商务 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 22 | 180281078 | A513-6 | 郑泽阳 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 42 | 180280593 | A514-6 | 郑志贤 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 27 | 180280998 | 钟宏炜 | 男 | 电子技术应用 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 24 | 180280992 | A507-3 | 钟靖 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 36 | 180280348 | 钟贤龙 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 37 | XCBM16-0006 | 钟小楠 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级广告设计台湾班 | 16(09) | 17 | 180281413 | 钟雪玫 | 女 | 广告设计(台湾班) | |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 38 | 180280461 | 钟炎平 | 男 | 计算机网络技术 | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 47 | 180280767 | B605-1 | 钟彦珍 | 女 | 物流服务与管理 |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 3 | 180281438 | 钟莹欣 | 女 | 室内设计(台湾班) | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 9 | 180280341 | 钟宇函 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 20 | 180280669 | 周楚泓 | 女 | 会计电算化 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 25 | 180281299 | 周慧瑶 | 女 | 早期教育(思明早教班) | |
16级建筑工程造价班 | 16(23-1) | 16 | 180280905 | 周济 | 男 | 建筑工程造价 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 24 | 342030007 | A521-2 | 周俊贤 | 男 | 动漫制作技术 |
16级计算机平面设计1班 | 16(05) | 35 | 180280309 | B403-3 | 周莉 | 女 | 计算机平面设计 |
16级计算机动漫与游戏制作班 | 16(07) | 6 | 180280379 | 周闽 | 女 | 计算机动漫与游戏制作 | |
16级建筑工程施工与管理1班 | 16(21) | 28 | 180280874 | 周琪淞 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级电子商务1班 | 16(12) | 22 | 180280486 | 周钦海 | 男 | 电子商务 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 32 | 180280974 | 周绍弘 | 男 | 电子技术应用 | |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 25 | 180280695 | B608-5 | 周诗涵 | 女 | 会计电算化 |
16级电子技术应用1班 | 16(17) | 28 | 180281036 | A505-1 | 周晓龙 | 男 | 电子技术应用 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 31 | 180281240 | 周鑫 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级计算机应用4班 | 16(04) | 22 | 180280070 | 周暄泽 | 男 | 计算机应用 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 14 | 180280295 | 周阳 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 6 | 180280030 | 周怡瑾 | 女 | 计算机应用 | |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 23 | 180280214 | 周义飞 | 男 | 计算机应用 | |
16级早期教育2班 | 16(27) | 10 | 180281303 | B503-3 | 周艺婷 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级智能楼宇管理班 | 16(25) | 29 | 180281256 | 周雨霏 | 女 | 智能楼宇管理(联发地产班) | |
16级会计电算化1班 | 16(15) | 47 | 180280707 | B605-4 | 周玉祯 | 女 | 会计电算化 |
16级建筑工程施工与管理2班 | 16(22) | 2 | 180280784 | 周志鸿 | 男 | 建筑工程施工与管理 | |
16级汽车电子技术(五专) | 16(33) | 25 | 142030072 | 周志毅 | 男 | 汽车电子技术 | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 39 | 180281136 | 朱斌 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级计算机平面设计2班 | 16(06-1) | 23 | 180280276 | 朱朝阳 | 男 | 计算机平面设计 | |
16级数字媒体技术班 | 16(06-2) | 36 | 180280243 | 朱嘉城 | 男 | 数字媒体技术(影视广告) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 48 | 180280752 | B605-2 | 朱莉 | 女 | 物流服务与管理 |
16级城市轨道交通运营管理与服务班 | 16(24) | 19 | 180281235 | 朱平鹭 | 男 | 城市轨道交通运营管理与服务 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 11 | 142030102 | 朱奕颖 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级早期教育1班 | 16(26) | 19 | 180281440 | B406-6 | 朱瑛萍 | 女 | 早期教育(思明早教班) |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 9 | 142030099 | A521-1 | 朱勇灿 | 男 | 动漫制作技术 |
16级会计电算化2班 | 16(16) | 27 | 180280715 | B608-6 | 朱语晴 | 女 | 会计电算化 |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 22 | 180281168 | A512-2 | 朱长春 | 男 | 汽车电子技术应用 |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 11 | 180280174 | A412-2 | 朱智 | 男 | 计算机应用 |
16级多媒体动漫台湾班 | 16(08) | 14 | 180281475 | 祝璐璐 | 女 | 多媒体动漫(台湾班) | |
16级汽车电子技术应用班 | 16(19) | 32 | 180281107 | 庄瀚苇 | 男 | 汽车电子技术应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 40 | 180281080 | 庄泓煊 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级室内设计台湾班 | 16(10) | 1 | 180281439 | B408-1 | 庄莉 | 女 | 室内设计(台湾班) |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 41 | 180280148 | 庄伟鹏 | 男 | 计算机应用 | |
16级机电技术应用班 | 16(20) | 21 | 180281062 | 庄炜峰 | 男 | 机电技术应用(城市轨道机电方向) | |
16级物流服务与管理班 | 16(14-2) | 34 | 180280746 | 庄咏逸 | 男 | 物流服务与管理 | |
16级电子技术应用2班 | 16(18) | 5 | 180281030 | A506-2 | 庄宇翔 | 男 | 电子技术应用 |
16级计算机网络技术班 | 16(11) | 39 | 180280450 | A422-6 | 卓坤河 | 男 | 计算机网络技术 |
16级电子商务1班 | 16(12) | 28 | 180280554 | B410-5 | 卓婷芳 | 女 | 电子商务 |
16级计算机应用1班 | 16(01) | 44 | 180280158 | A411-5 | 卓政超 | 男 | 计算机应用 |
16级计算机应用3班 | 16(03) | 5 | 180280007 | 邹晓彤 | 女 | 计算机应用 | |
16级动漫制作技术(五专) | 16(31) | 4 | 142030094 | 邹织云 | 女 | 动漫制作技术 | |
16级计算机应用2班 | 16(02) | 40 | 180280086 | 邹志斌 | 男 | 计算机应用 |